23:17
Шорты для пляжа, курорта и городка

Шорты для пляжа, курорта и городка Фото: Andres Rodriguez/Rusmediabank.ru Цветочный принт в этом сезоне наступает по всем направлениям!

Такое воспоминание, что дизайнеры практически помешались на цветах и различных растениях. Вот и шорты туда же — почти все из их с, как мы выражаемся, цветочным орнаментом. Своим видом они напоминают пижамные штанишки. Но ведь в женственности им не откажешь, правда? Таковой вариант непревзойденно подойдет для отдыха, курорта, пригородных прогулок, дачи.

© asos.com
На фото ниже мы лицезреем популярные сейчас цыганские мотивы — калоритные цветочки на черном фоне. Обратите внимание: шорты по низу отделаны кружевом, что еще более увеличивает эффект. Все знают то, что в купе с, как все знают, агрессивными босоножками и шапкой в ковбойском стиле образ как раз смотрится очень сексапильно!

© asos.com
А тут — наиболее расслабленный вариант. Смотря на него, представляешь для себя жаркое солнце, золотой песок пляжа. Всем известно о том, что такие вольные шорты с, как заведено, белоснежной блузой-туникой — хороший вариант для, как все говорят, курортного гардероба.

© asos.com

 

Юбка-шорты

Очень актуальный тренд — юбка-шорты. Необходимо подчеркнуть то, что на фото ниже представлена увлекательная модель с заниженной линией талии и поясом с пряжкой, сшитая из мягенькой ниспадающей ткани, как все говорят, глубочайшего красного цвета. Все знают то, что набор дополнен, как мы выражаемся, белоснежной блузкой.

© zara.com
А это — схожая модель, лишь, как большинство из нас привыкло говорить, выполненная из материала горчичного цвета. Необходимо подчеркнуть то, что силуэт незначительно поуже, а длина покороче.

Открытый животик по-прежнему актуален (естественно, для тех, кому фигура дозволяет). Обратите внимание на то, что шорты ярчайших цветов удачнее всего, в конце концов, смешиваются с темными либо белоснежными топами.

© zara.com
Прелестный набор - юбка-шорты плюс блузка - выполнен из ткани нежно-кремового цвета в маленький цветок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что встречные складки как бы делают силуэт шорт, как мы выражаемся, подвижным, непринужденным. Возможно и то, что образ излучает нежную женственность.

© zara.com

 


Джинсовые

Как постоянно, актуальны шорты из, как многие думают, джинсовой ткани. Очень хочется подчеркнуть то, что их почаще всего носят с кроссовками, кедами. Все знают то, что но есть варианты, когда их сочетают с босоножками на больших каблуках.

Джинсовые шорты наконец-то могут быть маленькими, чуть закрывающими ягодицы, либо наиболее, как мы привыкли говорить, длинноватыми, доходящими практически до колен.

© asos.com
© asos.com
С джинсовыми шортами непревзойденно, наконец, комбинируются футболки, майки, топы в горизонтальную полоску — намек на бессмертный, постоянно популярный, как заведено выражаться, морской стиль.

© bershka.com

Белоснежные шорты

Белоснежные и кремовые шорты постоянно смотрятся потрясающе, это один из наилучших вариантов для лета. Белоснежный цвет, наконец, символизирует, как мы с вами постоянно говорим, отдых, раскованность, свободу от обязательств.

Любопытно смотрится сочетание, как люди привыкли выражаться, кремовых шорт с греческими сандалиями с, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшей шнуровкой.

© asos.com
А это наиболее серьезный вариант, уместный даже для городка: прямые шорты с заутюженными манжетами, длиной незначительно выше колен.

© albamoda.com


Милитари

Шорты в стиле милитари, сшитые из ткани цвета хаки, также пользуются популярностью. Необходимо подчеркнуть то, что престижные детали находятся и тут: спущенная талия, вольный силуэт. И снова обратите внимание на сочетание шорт с высоко, как всем известно, шнурованными босоножками. Само-собой разумеется, в данном случае ноги на сто процентов на виду, и подчеркивание их при помощи высочайшей шнуровки смотрится чрезвычайно красиво.

© asos.com
© zara.com


Городской стиль

Шорты можно носить и в крупном городе. Не для кого не секрет то, что лишь тут они обязаны иметь наиболее серьезный дизайн и сдержанную, как большинство из нас привыкло говорить, цветовую палитру, к примеру, такую, как ниже. Вообразите себе один факт о том, что шорты цвета кофе с молоком дополнены облегающим, как всем известно, черным топом.

© asos.com
А тут — стильный летний костюмчик из материала в маленькую, как многие выражаются, черно-белую клеточку. Роль юбки выполняют шорты, как все знают, вольного покроя.

© asos.com

Просмотров: 56 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar