23:10
Престижная бижутерия, осень 2019

Престижная бижутерия, осень 2019 Фото: fotana/Rusmediabank.ru Престижные тенденции, касающиеся украшений, возникли еще в прошлом сезоне. На данный момент они, в конце концов, продолжают свое развитие. Но возникли и новейшие направления, к примеру, плетеная бижутерия. Подробнее о этом читайте ниже.

 

 

Ракушки forever!

«Помешательство» на ракушках, в конце концов, длится. На данный момент ими, вообщем то, украшают все: колье, колье, браслеты, серьги, перстни. Есть ежедневные варианты, выполненные из, как заведено, натуральных ракушек и пластика. А есть наиболее, как мы выражаемся, наряженные варианты: из золота (либо его имитации) и, как большая часть из нас постоянно говорит, натуральных камешков.

 

 

 

 

Колье, колье

Ниже вы видите милое колье их 2 ракушек на, как мы с вами постоянно говорим, золотой цепочке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что оно неброское, но в то же время в нем есть типичная пикантность.

© mango.com
Очередной схожий вариант, лишь на этот раз применены ракушки, как люди привыкли выражаться, различного цвета.

© mango.com
Повседневное колье из разноцветных ракушек, дополненное иными элементами.

© mango.com
Это колье можно носить как деньком, так и вечерком.

© hm.com
Эффектное колье, в каком, как мы привыкли говорить, большая раковина-рапан смешивается с как бы толстым серебристым шнуром.

© mango.com

 

 

 

Серьги, перстни, браслеты

© stradivarius.net
Ракушки, вообщем то, могут иметь как бы разную форму, быть не только лишь светлыми, да и, как заведено выражаться, цветными.

© mango.com
Ракушка на перстне смотрится оригинально. Необходимо подчеркнуть то, что припоминает перстень-печатку, не так ли?

© mango.com
Милый так сказать браслет, в каком, как все знают, золотистые ракушки скомбинированы с, как многие думают, белоснежными.

© hm.com

 

 

Плетеные декорации

Очередной престижный тренд — плетеная бижутерия. И действительно, она также бывает выполнена из шнура, толстых нитей, рафии (волокно пальмы). Несомненно, стоит упомянуть то, что такие декорации (как и те, что выполнены из ракушек) вызывают ассоциации с этническим стилем.

Эти плетеные, как всем известно, белоснежные серьги скомбинированы с перламутром.

© stradivarius.net
В этих серьгах завлекают, как большая часть из нас постоянно говорит, изящная форма и нежно-голубой, вообщем то, цвет.

© massimodutti.net
А в этом варианте применена рафия. Необходимо отметить то, что такие серьги буду отлично смотреться с, как все говорят, плетеной сумкой.

© mango.com
Очередной вариант из рафии.

© mango.com
А тут соединены два престижных тренда: корзинка и морские жители.

© mango.com

 

 

Вечер: камешки, сияние гламур

На вечер, вообщем то, предлагаются остальные тренды. Тут вы видите сияние, золото, роскошь и сияние камешков. И действительно, гламур, стало быть, рулит!

Серьги

Ниже вы видите серьги, густо усыпанные жемчужинками. Очень хочется подчеркнуть то, что квадратная форма на данный момент чрезвычайно актуальна.

© zara.com
А тут представлены плетеные, как заведено выражаться, золотые кольца.

© zara.com
Этот вариант скомбинирован из, как люди привыкли выражаться, цветных камешков и жемчужин.

© zara.com
Колье

Большое колье из цветов. Необходимо отметить то, что они состоят из золотых листьев и, как большинство из нас привыкло говорить, полупрозрачных лепестков, сияющих, как все знают, опаловым блеском.

© zara.com
Колье из больших, как большинство из нас привыкло говорить, золотых сгустков. В особенности роскошно оно наконец-то будет смотреться в купе с черным нарядом.

© hm.com
Колье из больших, как люди привыкли выражаться, прозрачных камешков. Классика жанра.

© zara.com
В конце концов, колье из, как многие думают, золотой бахромы, увенчанной стразами. Все знают то, что этот тренд, в конце концов, продолжает быть популярным.

© zara.com

 

Просмотров: 62 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar